Беспроводные наушники!

Ответить
Hasset
Всего на руках: Заблокировано
Беспроводные наушники!

Сообщение Hasset » 18 май 2021, 15:10

Как выбрать хорошие, беспроводные наушники? На что обратить внимание при выборе? Можете мне порекомендовать проверенные модели и производителей, буду очень признателен.

sasenko
Беспроводные наушники!

Сообщение sasenko » 18 май 2021, 15:11

Мне не нравятся беспроводные, у них звучание хуже, чем в проводных, но может это так в недорогих моделях, дорогие не покупал, так как не фанат прослушивания музыки постоянно и громко.

Люся
Беспроводные наушники!

Сообщение Люся » 18 май 2021, 15:12

sasenko писал(а):
18 май 2021, 15:11
Мне не нравятся беспроводные, у них звучание хуже, чем в проводных, но может это так в недорогих моделях, дорогие не покупал, так как не фанат прослушивания музыки постоянно и громко.
Я считаю, и дорогие сотрутся, и дешёвые сломаются, пусть лучше простые китайские сломаются - и не жалко, и может надоедят раньше. Так что я не трачу на такие вещи бешенные деньги, покупаю китайский ширпотреб.

Vovhik
Беспроводные наушники!

Сообщение Vovhik » 18 май 2021, 15:13

Люся писал(а):
18 май 2021, 15:12
Я считаю, и дорогие сотрутся, и дешёвые сломаются, пусть лучше простые китайские сломаются - и не жалко, и может надоедят раньше. Так что я не трачу на такие вещи бешенные деньги, покупаю китайский ширпотреб.
Привет. Я себе купил беспроводные Bluetooth наушники https://allo.ua/ru/naushniki/naznacheni ... _telefona/ ими очень доволен, там сейчас распродажа идет и можно хорошие наушники прикупить по очень выгодной цене.
Только не раскачивайтесь, пока действуют скидки, я себе взял сразу две пары Apple AirPods Pro, одну подарил своей девушке. Ценой и качеством более чем доволен. Теперь, когда мы занимаемся спортом, слушаем музыку, и так эффективность тренировки повышается.
Изображение

Ответить