Интересует чердачная лестница в Минске

lonka
Всего на руках: Заблокировано

Сообщение lonka » 23 ноя 2019, 17:32

У меня получается в доме, что бы попасть в чердак, то нужно заходить с улицы, там есть лестница. Но бывает, что когда меня нет дома, то кто то туда пытается лазить. И я думала, что эту с улицы лестницу убрать. А сделать вход с середины дома. Но как это все правильно сделать, даже еще не знаю. Может есть где то в Минске продажа или изготовление чердачных лестниц? Кто знает? Где можно обсудить такой вопрос?

Витя_3434

Сообщение Витя_3434 » 24 ноя 2019, 12:59

Я вам схожу, что данный ремонт обойдется вам в неплохую копеечку. Это же надо прорубить дырку в чердаке. Что самое главное наверное в этом ремонте. И ее же не сделаешь в любом месте. А тока в в том месте где это возможно. А уже потом надо будет выбирать саму лестницу.

Doris

Сообщение Doris » 24 ноя 2019, 17:17

А не проще ли вам повесит хороший замок на чердак, по крайней мере, это будет дешевле, чем изготовить лестницу и с середины дома вывести ее, на чердак. А входа в чердак как я понимаю, в доме нет, так это еще и вход нужно делать.

Витя_3434

Сообщение Витя_3434 » 24 ноя 2019, 20:35

Да можно выводить и из середины комнаты. Главное, чтобы смотрелось красиво и эстетично. Примеру лестницы которые сделаны по спирали неплохо вписываются а интерьер. Даже если будут и по середине комнаты. Кстати неплохой выбор лестниц можете посмотреть чердачные лестницы в минске. Там сам лично не заказывал, но слышал отзывы про них.

dakta

Сообщение dakta » 25 ноя 2019, 19:15

Мне тоже нравится такой вариант, где можно заказать чердачные лестницы в минске Смотрела себе и спокойно выбирала, что больше мне подойдет и красиво впишется в мой дизайн. А потом еще вместе с ними решили вопрос установки. Все прошло замечательно, до сих пор довольная, насколько удобней стало с походом в чердак.

Doris

Сообщение Doris » 08 дек 2019, 10:19

Решила посмотреть, что же будет представлять собой чердачные лестницы. Я даже и не знала, что выходит красиво. Насмотришься в интернете всего, потом хочешь у себя в доме переворот устроить. Я уже мужу показала, что можно заказать чердачные лестницы в Минске . Уже ходим вдвоем в раздумии. Осталось детей к бабушке отправить и можно начинать ремонт делать)

nytra

Сообщение nytra » 10 дек 2019, 22:54

Витя_3434 писал(а):
24 ноя 2019, 12:59
Я вам схожу, что данный ремонт обойдется вам в неплохую копеечку. Это же надо прорубить дырку в чердаке. Что самое главное наверное в этом ремонте. И ее же не сделаешь в любом месте. А тока в в том месте где это возможно. А уже потом надо будет выбирать саму лестницу.
Но тут каждый выбирает где ему удобно будет взбираться на чердак, потому и ставят лестницу в удобном месте. Все же думайте сразу, что по той же лестнице нужно потом взбираться и если будет не удобно, то проклинать себя будете.

anatoluy

Сообщение anatoluy » 11 фев 2020, 17:29

Витя_3434 писал(а):
24 ноя 2019, 20:35
Да можно выводить и из середины комнаты. Главное, чтобы смотрелось красиво и эстетично. Примеру лестницы которые сделаны по спирали неплохо вписываются а интерьер. Даже если будут и по середине комнаты. Кстати неплохой выбор лестниц можете посмотреть чердачные лестницы в минске. Там сам лично не заказывал, но слышал отзывы про них.
Лестницы на этом сайте смотрятся очень красиво. Они очень простые, крепкие и удобные и по конструкции и по монтажу. К тому же лестницы очень удобные в использовании. Мне если честно нравятся такие лестницы.

AllaSinyakova

Сообщение AllaSinyakova » 30 май 2020, 14:19

Однозначно прочную и с креплением брать. У меня в родительском доме подъем на чердак очень неудобный - там нужно надежно все закреплять, чтобы подняться.

Sumarannn

Сообщение Sumarannn » 25 июн 2020, 01:08

Я заказывал лестницу с перилами в https://kosour.by/ Сделали замечательную конструкцию, надежную. Могу рекомендовать к ним обращаться.

Ответить