потрібна порада

Ответить
Sofia85
Всего на руках: Заблокировано
потрібна порада

Сообщение Sofia85 » 03 авг 2020, 14:29

Доброго дня! Нам потрібен диван, але грошей, як завжди, не вистачає. Порадьте, що робити? Може десь можна кредит без відсотків оформити або якись акції є вигідні. Будемо вдячні за усі поради.

Miranda
потрібна порада

Сообщение Miranda » 04 авг 2020, 22:26

Вы что, не знаете, как проводятся эти акции? Сначала цену поднимают, а потом типа скидка, а в итоге Вы покупаете по той же цене, как и было.

Alicha85
потрібна порада

Сообщение Alicha85 » 04 авг 2020, 22:52

Дійсно, багато хто так робить, я згодна, але ж не усі. Ми останнім часом купуємо меблі в інтернет магазині, пів року тому придбали кутовий диван виробництва України https://mebli-zakaz.kiev.ua/ Дуже зручно, ми спочатку обираємо кілька варіантів, які нам подобаються, потім постійно спостерігаємо на сайті за цінами. Коли оголошують якусь акцію, ми купуємо. Тому я точно знаю, що там ціни а не навпаки. Изображение

Oper
потрібна порада

Сообщение Oper » 15 авг 2020, 22:52

Так возьмите б/у диван, как по мне то это очень даже хороший вариант. потом почистите и будет как новый. Мы так и сделали.

Oper
потрібна порада

Сообщение Oper » 24 авг 2020, 22:06

Не надо вам кредит) И кредитов без разсрочки тоже не бывает, это все дешевая брехня. Советую насобирать или у друзей долгануть. Вот и вам и выход

Ladyt
потрібна порада

Сообщение Ladyt » 05 окт 2020, 21:38

У вас сейчас нет денег, вы возьмёте кредит, и откуда появятся деньги ? Очень странная логика. Отдавать то кредит тоже надо. Не проще ли подумать над возможностью получения дополнительного дохода ? Тут у каждого свои предпочтения. Что касается меня, то мне проще сделать пару ставок при помощи каппера с сайта https://best-kapper.ru/top-kapperov/ и получить свой выигрыш, чем влезать в лишние долги. Только я стараюсь этим делом не увлекаться. Лёгкие деньги легко опьяняют. А за всё в этой жизни приходится платить. Так , или иначе...

Валентина Головко
потрібна порада

Сообщение Валентина Головко » 06 окт 2020, 10:41

Могу вам посоветовать купить качественный прямой диван вот тут . В магазине большой выбор, поэтому вы точно сможете подобрать подходящий вариант.

Rukard
потрібна порада

Сообщение Rukard » 20 окт 2020, 08:31

Кредиты оставьте на самый последний вариант. Это слишком дорого, поверьте опыту. А учитывая нестабильную обстановку в мире и стране, лучше рассчитывать на те деньги, что у вас есть, и не надеяться на улучшение ситуации. Это будет надёжнее и вы точно не попадёте в ситуацию, когда вашу новую мебель забирают за долги. Сам я играю на ставках. Только пользуюсь услугами не наших букмекеров. Предпочитаю более надёжные зарубежные сервисы. Да и каппера достойного так найти на много проще. Вот тут https://www.kapper-obzor.ru/zarubezhnye-kappery/ отличный выбор и можно не переживать за свои деньги, когда делаешь серьёзную ставку.

Ответить