Ремонт в новой квартире

Ответить
Galt
Всего на руках: Заблокировано
Ремонт в новой квартире

Сообщение Galt » 19 мар 2020, 11:53

Форумчане, подскажите, какое покрытие для стен в новостройке считается оптимальным – обои, покраска или декоративная штукатурка? А то, я купил квартиру в СПб в новом доме и сейчас никак с отделкой не определюсь. Может, подскажете контакты толковых работников?

Larka
Ремонт в новой квартире

Сообщение Larka » 19 мар 2020, 13:52

Я так понимаю, у вас там только черновая отделка? Тогда придется еще стены оштукатурить и выровнять, чтобы идеальными были. А потому же делайте, что хотите - обои, покраску, декоративную штукатурку. Попробуйте обратиться в компанию Эвита https://evita-potolki.ru/remont-kvartir ... hey-v-spb/, они выполняют любые виды ремонтно-отделочных работ, в том числе штукатурные и малярные, так что легко смогут вам сделать стены в самом современном дизайне.

AllaSinyakova
Ремонт в новой квартире

Сообщение AllaSinyakova » 01 июн 2020, 01:27

Однозначно планировать так, чтобы стиральная машина находилась в ванной - кухне не место для нее. Посмотрите модели и характеристики стиралок Электролюкс https://www.electrolux.ua/ru/laundry/laundry/washing-machines/ кроме того что они качественные и отменно стирают, они еще и бывают очень компактными. При небольшом размере техника работает мощно и тихо - это будет идеальное решение для небольшого пространства.

Sumarannn
Ремонт в новой квартире

Сообщение Sumarannn » 30 июн 2020, 15:22

Если только черновая отделка, то да - в первую очередь придется стены выравнивать штукатуркой. А потом уже то, к чему душа лежит. Мне вот после мастеров переделать кое-что пришлось. Купил в Техносадов нужный инструмент и вечерами исправлял. Так что ищите хороших мастеров, лучше через знакомых, можно хоть результат работы бригады по квартире с готовым ремонтом посмотреть.

Лефарт
Ремонт в новой квартире

Сообщение Лефарт » 09 июл 2020, 15:58

А нам для ремонта бензорез хороший нужен. Подсобите, плиз, советами, где заказать можно?

Самира
Ремонт в новой квартире

Сообщение Самира » 13 июл 2020, 11:27

Лефарт писал(а):
09 июл 2020, 15:58
А нам для ремонта бензорез хороший нужен. Подсобите, плиз, советами, где заказать можно?
При выборе строительного оборудования и инструментов особое внимание качеству уделять надо. Поэтому лучше бензорез https://diam-almaz.ru/tehnika/ruchnye-rezchiki/ в интернет-магазине компании Диам Алмаз заказывать. Выбор тут всегда большой. И качество отменное. К тому же и цены у ребят вполне адекватные.

pelageyautyasheva
Ремонт в новой квартире

Сообщение pelageyautyasheva » 29 июл 2020, 13:05

Финальной точкой вашего ремонта должны быть межкомнатные и входная дверь. Надежные двери обеспечат вам защиту от непрошеных гостей, украсят помещение и надежно укроют вас внутри дома. Продукция от компании «Царь Дверей» – это гарантия вашей безопасности! На сайте https://dveri-zveri.com.ua/ вы сможете выбрать варианты дверей для любого типа помещения, на любой бюджет и вкус.

Alicha85
Ремонт в новой квартире

Сообщение Alicha85 » 02 авг 2020, 14:47

иииииииииииии

AndersP
Ремонт в новой квартире

Сообщение AndersP » 20 сен 2020, 14:56

Galt писал(а):
19 мар 2020, 11:53
Форумчане, подскажите, какое покрытие для стен в новостройке считается оптимальным – обои, покраска или декоративная штукатурка? А то, я купил квартиру в СПб в новом доме и сейчас никак с отделкой не определюсь. Может, подскажете контакты толковых работников?
Да , сейчас новые квартиры так и продают, одни стены, это раньше с отделкой дом сдавали !
Мой дружеский совет, хотите ремонт сделать, лучше его доверить хорошей компании, пусть это конечно и дороже будет, но с частниками лучше не связываться! Частники так наремонтируют, что потом в шоке будите!
Нет я к ним не обращался, мой друг решил так сэкономить, вот и нарвался! Можете сами, тоже хорошо, но у меня на это просто ни знаний ни времени нет.
Я только в августе у себя ремонт закончил, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/vysokokac ... t-kvartir/. Изображение

Ответить