Анкета Авто Республики Молдова

Ответить
ton
Всего на руках: Заблокировано
Анкета Авто Республики Молдова

Сообщение ton » 04 ноя 2019, 02:11

Чтобы получить разрешение на автомобиль, тест с анкетами, безусловно, самый сложный, поэтому я сказал, что придет вам на помощь с набором автомобильных анкет, которые вы можете решить на своем компьютере. У вас есть все необходимое для полицейского экзамена, а рядом с ним изображение выглядит как один из вопросов, связанных с приоритетом. Какая машина проезжает первой? Или каков правильный порядок прохождения четырех транспортных средств через перекресток?

Анкета Авто Молдова

Чтобы дать правильный ответ на вопрос в вопросниках, вам нужно быть очень осторожным. Возьмите для примера следующую картинку. Что мы наблюдаем на этой картинке из автомобильных анкет в Республике Молдова?

Если вы обнаружите, что изображение в Вопроснике недостаточно четкое, передайте его, оно станет достаточно большим, чтобы иметь четкое представление о том, что оно представляет.

Варианты ответа:

а) 2, 4, 3, 1;
б) 4, 2, 3, 1;
в) 2, 4, 1, 3.

Очевидно, мы видим, что у нас есть два восьмиугольных знака, которые пишет STOP, поэтому ясно, какая дорога является приоритетной. В оставшейся части анализа мы оставляем вас ориентироваться, наверняка вы уже знаете правильный ответ.

Вы хотите всю анкету? Мы ждем вас на нашей странице в фейсбуке, с лайками и комментариями. Я хочу, чтобы автомобильные анкеты этого года прошли тест на полицию! И готово, вы получили бесплатные тесты и анкеты в электронном формате!

Ответить