CO2Tube избавится от вашего автомобильного налога

Ответить
ton
Всего на руках: Заблокировано
CO2Tube избавится от вашего автомобильного налога

Сообщение ton » 04 ноя 2019, 02:10

Похоже, CO2Tube - изобретение года, оно избавляет от вашего автомобильного налога и обещает обойтись вам всего в 45 долларов, с единственным исключением, что оно еще не готово. Как CO2Tube может избавиться от налога, если в этом отношении нет закона, я не знаю, что я знаю о CO2Tube, это то, что он может похвастаться тем, что его поддерживают Intel, ExxonMobil, CNN и Forbes. Сколько еще мне нужно 8000 долларов от пожертвований, по крайней мере, на доллар, и все же гигантам, которые поддерживают проект, некуда его дать, я не знаю.

CO2Tube и автомобильный налог

Другой, я знаю, что я даю деньги государству, что он делает с ними, я не знаю, на самом деле статья должна была называться «Я не знаю», но это значит, что мы обязаны продвигать CO2Tube.

Как используется эта запатентованная вещь? Посмотрите, что говорят промоутеры.

Система легко монтируется на выхлопной трубе. Каждые 8-10 недель он должен быть заменен и стоит 45 долларов. Как только начнется массовый маркетинг, цены резко упадут.

Верите ли вы в это увлечение CO2Tube или это румынское изобретение, предназначенное для того, чтобы взять наши деньги и затем отправиться с ними на Лазурный берег? Я склонен полагать, что это на самом деле, может быть, вы знаете больше и расскажите нам!

Ответить