магазин запчастей

Ответить
simka
Всего на руках: Заблокировано
магазин запчастей

Сообщение simka » 22 июл 2020, 23:10

У меня отец занимается автозапчастями на японцев, есть магазинчик на авторынке. Хочу ему интернет-магазин заказать, как думаете, стоит ли вкладываться? Быстро отобьются вложения?

sniki
магазин запчастей

Сообщение sniki » 27 июл 2020, 14:55

Смотря о каких масштабах торговли речь идет)) Отобьются деньги однозначно, вопрос во времени. У моего брата магазин запчастей на отечественные авто и у него и интернет-магазин есть уже давно, и в соцсетях продвигает его. Только он в раскрутку вкладывается и про новый контент для сайта не забывает. Если в этом не очень разбираетесь, то лучше найти тех, кто это может делать. Так вы быстрее получите результат и рост продаж все окупит. Знаю, что он обращался в вебстудию, которая занимается изготовлением сайтов вот сюда https://itlama.com/sozdanie-sajtov и раскруткой они же тоже и занимаются, он с ними постоянно работает.

Oggi
магазин запчастей

Сообщение Oggi » 10 авг 2020, 01:39

О да, я думаю, что это хорошая идея. Но дорого только обойдется все это, так как сайт потом продвигать нужно

AndersP
магазин запчастей

Сообщение AndersP » 08 ноя 2020, 10:57

Если Вам нужны любые запчасти на субару и Вы живете в Питере , могу подсказать, где их купить можно !
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ . И по запчастям все отлично оригинальные, можете не переживать ! И скидка 10 % , при заказе на сайте, а что классно ! Изображение

kilaa
магазин запчастей

Сообщение kilaa » 09 дек 2020, 14:20

Где можно шины купить?

yuraaa
магазин запчастей

Сообщение yuraaa » 10 дек 2020, 16:42

Подскажу вам отличный магазин, где можно купить шины и диски для машин https://kolesanext.ru/ у них шикарный выбор резины:зимняя, летняя, всесезонная. Когда будете выбрать обратите внимание на сезонность, диаметр, ширина, конструкция, индекс нагрузки, индекс скорости. Либо обратиться к онлайн менеджеру он поможет.

Кларита
магазин запчастей

Сообщение Кларита » 12 дек 2020, 17:08

Коллеги, а меня установка ГБО на авто интересует. Такую надо покупать самостоятельно или как?

Игорь Сыгваев
магазин запчастей

Сообщение Игорь Сыгваев » 13 дек 2020, 17:06

Кларита писал(а):
12 дек 2020, 17:08
Коллеги, а меня установка ГБО на авто интересует. Такую надо покупать самостоятельно или как?
Не обязательно. Вы просто загоняете авто на профильный сервис и они уже по факту смотрят авто и дают рекомендации по поводу установки того или иного ГБО. Оно ведь тоже бывает разным и п некоторым техническим моментам может отличаться. К примеру у меня на автомобиле стоит ГБО 5 поколения https://vipgaz.ua/ustanovka-gbo-5-pokoleniya . Оно реально качественное, долговечное и высокотехнологичное.

Kanton
магазин запчастей

Сообщение Kanton » 26 дек 2020, 22:58

Без особых трудностей и сложностей я расскажу вам, как узнать о специфике работы коробки передач. Это одна из ключевых конструктивных особенностей автомобиля. Многие автолюбители, конечно, знают, но я не уверен, что это 100%, потому что в реальности она очень разнообразна, особенно механическая коробка передач, которая до сих пор доступна для бюджетных автомобилей. Я хотел бы, чтобы вы просмотрели эту статью на масло для коробки передач , который является новичком и хотел бы узнать об этом побольше. Способ сделать это без особых проблем предельно точный. Я думаю, что это было бы полезно для всех, вы можете прочитать это. Я также считал эти знания очень полезными для меня, когда я впервые получил права. Я узнал много нового, в то время как я усердно учился в автошколе, я даже не знал о коробке передач раньше. Поэтому обязательно посмотрите на нее и тоже познакомьтесь с ней. Я настоятельно рекомендую познакомиться с ней.

Ответить