Жесткий диск для игр. Какой взять?

Ответить
Oggi
Всего на руках: Заблокировано

Сообщение Oggi » 10 авг 2020, 01:39

Подарили мне PS4 и наверное вы знаете, сколько памяти занимают игры. На приставку помещается пять, шесть игр и придел. Нужен внешний жесткий диск, что бы всегда был под рукой и можно было на него загружать игры. Какой лучше взять?

sasenko

Сообщение sasenko » 10 авг 2020, 02:53

Не так давно мне тоже понадобился диск для моей PS4. Нашел подходящий в Комфи за довольно неплохую цену, это Seagate Expansion на 2 TB. Подходит для всех целей, что можно придумать. Хранение, перемещение, воспроизведение данных - всё на ура! При первом подключении к приставке попросил отформатировать, после чего все стало отлично работать. 2 ТБ мне хватает и для игр и для других целей. Вот тут можете глянуть обзоры на жесткий диск Seagate на 2 ТБ https://comfy.ua/portable-hard-disk/bra ... lya__2-tb/ Возможно тоже понравится.

Изображение

Oggi

Сообщение Oggi » 10 авг 2020, 16:29

Спасибо за наводку, думаю что и мне хватит двух терабайт. Тем более, что цена на них привлекательная. Нужно поскорее заказывать и бежать в магазин забирать. Уже хочеться поскорее поиграть в новые игры)

Артур

Сообщение Артур » 10 авг 2020, 20:07

А мне кажется, можно подешевле найти.

Sofia85

Сообщение Sofia85 » 07 май 2021, 13:03

Да берите той жесткий диск на который у вас хватает финансов. А у меня вот другая проблема и нужна ваша помощь. У меня есть свой сайт кстати по продаже жестких дисков и его нужно везде продвинуть. Скажите где вообще можно прочитать о SEO продвижении?

Miranda

Сообщение Miranda » 07 май 2021, 13:28

да я впервые слышу что о продвижении сайта можно где-то прочитать. я просто слышала что такое делают специальные веб студии. вот вам нужно наверное к ним обращатся.

Alicha85

Сообщение Alicha85 » 07 май 2021, 13:54

Я как кто о SEO продвижении сайта читала вот тут по ссылке Там об этом все так интересно и познавательно написано. Что мне прям аж захотелось и себе сделать свой сайт и такое продвижение.

warrodaros

Сообщение warrodaros » 16 май 2021, 22:40

warrodaros

Сообщение warrodaros » 09 июн 2021, 04:37

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

Ответить