Правильная информация для здоровой жизни

Ответить
lonka
Всего на руках: Заблокировано

Сообщение lonka » 04 ноя 2019, 18:11

Важно предотвратить, прежде чем лечить. Я твердо верю в это высказывание и, следовательно, я хочу сделать как можно больше программ, чтобы помочь людям осознать важность выполнения обычных медицинских проверок.

Вчера я организовал на станциях метро мероприятие по бесплатному измерению артериального давления и уровня глюкозы в крови по случаю Международного дня здоровья.

Я был удивлен, обнаружив, что есть румыны, которые не ставят здоровье на первое место, и если они серьезно думают о своем здоровье, они недостаточно информированы о методах профилактики различных заболеваний. Таким образом, я слышал о случае женщины, которая узнала от врачей, что у нее слишком низкий уровень сахара в крови, поэтому ее срочно госпитализировали в университетскую больницу. С другой стороны, я был удивлен, что сотни бухарестов, которые вчера ходили из одного метро в другое, игнорировали импровизированные нами «шкафы». Людей слишком волнуют повседневные проблемы, они живут с заботой о завтрашнем дне или со страхом, что опоздают на работу и на встречи, забывая думать о себе и своем здоровье.

Однако акция, организованная моей командой из Бухареста, привлекла большое количество людей. Всего за несколько часов в 18 точках в шести секторах столицы медицинскому персоналу, который предложил нам поддержку, удалось проконсультировать около десяти тысяч жителей Бухареста (они получили термометр в подарок).

Для меня это означает, что люди по-прежнему обеспокоены своим здоровьем, но иногда нехватка денег и, в частности, правильная информация являются помехой для улучшения здоровья населения.

Fenics

Сообщение Fenics » 28 сен 2020, 11:01

Все верно, людей нужно информировать о здоровье

Fenics

Сообщение Fenics » 28 сен 2020, 11:04

И не только проходить ежегодную диагностику, но и не забывать о мерах профилактики: зарядка и правильное питание позволяют предотвратить множество болезней

Валентина Головко

Сообщение Валентина Головко » 29 окт 2020, 13:02

У меня вот возникла проблема со здоровьем. У меня стали появляться дискомфортные ощущения в глазах. Сходила к доктору и он мне приписал мазь против воспаления глаз Тоброцим-Некст комби https://nextpharm.at/products/torbotsym-nekst-kombi/ , которую я купила в компании Nextpharm GmbH. Мазь помогла мне быстро восстановить качественное зрение, чему я безусловно очень рада.

Лефарт

Сообщение Лефарт » 31 окт 2020, 11:08

Спасибо. Пригодится.

Ответить