интимная жизнь

как разнообразить

Ответить
lusia
Всего на руках: Заблокировано
интимная жизнь

Сообщение lusia » 22 окт 2020, 13:44

Привет-привет.Давайте поболтаем )В общем я к вам по такой деликатной проблеме, с мужем уже много лет вместе.Интимная жизнь есть, но очень уж серая, не хватает красок,острых ощущений,такое ощущение что мы пенсионеры. Так вот, как можно украсить нашу интимную жизнь,внести в нее новых эмоций и ощущений?

Kseniya
интимная жизнь

Сообщение Kseniya » 23 окт 2020, 12:04

Привет.Острых ощущений говоришь не хватает, купи себе тогда набор для анального секса, новых ощущений будет море))Или набор для бдсм, это прям ух, но не каждом такое зайдет)Это для любителей пожестить. Из просто что можно купить это фалоимитатор, насадки на мужское достоинство,эрекционные кольца

Lika0
интимная жизнь

Сообщение Lika0 » 23 окт 2020, 13:30

Вітаю. Інтимне життя можна прикрасити різними секс іграшками, рольовими іграми. Дивлячись що вас заводить. Може вам взагалі 3 партнер потрібен, я ж не знаю. Ми з чоловіком купуємо цікаві аксесуари, играшки щоб наше інтимне життя було яскраве і сповнене незабутніх емоцій та вражень. Зазвичай робимо замовлення в цьому https://sexhub.lviv.ua/ секс шопі Львова. У них є що вибрати для людей з різними вподобаннями та ціни приємні.

Ответить