Лучшие спортивные мероприятия

Ответить
vena
Всего на руках: Заблокировано

Сообщение vena » 04 ноя 2019, 01:14

После пасхальных каникул, хотите ли вы сосредоточиться на спорте, чтобы быть самым красивым летом на море и на солнце? Очень хорошо год полон очень модных спортивных мероприятий, которые вы обязательно должны попробовать.

Piloxing. Спорт, представляющий собой смесь пилатеса, бокса и танца. Так что если вы фанат этого вида спорта, вам нужно только зарегистрироваться для этого вида деятельности. Вы будете работать в позе точно так же, как танцор, добавляя движения пилатеса, чтобы изменить свою фигуру и бокс, чтобы работать одновременно и ваши мышцы. В среднем вы будете сжигать 900 калорий в час.

Bowka Step-Up. Спортивная деятельность, которая определенно сделает вас зависимым. Между танцами, кардио и упражнениями для мышц вы будете двигаться в африканских ритмах и одновременно выражать себя с помощью движений бокса.

Floorballet. Спортивное занятие, которое поможет вам потерять много калорий и представляет собой смесь гиротоники, пилатеса, классического и современного танца. Флорбалет - это занятие, которое поможет вам получить более динамичную и более легкую фигуру и наиболее проработанные ноги, все в прогрессивной хореографии, в ритме R & B и Soul.

Постуральный бал. Postural Ball - это смесь растяжения и упражнений для мышц, а также для гимнастики на большом мяче. Postural Ball - это занятие, которое позволяет вам укрепить мышцы без болей в спине.

Летающая Йога. Вот еще один идеальный вид деятельности, если у вас болит спина. Это практика, которая сочетает в себе большое расслабление мышц и укрепление. В гамаке можно чередовать йогу, танцы и гимнастику. Вы больше не будете бояться заниматься спортом с этим занятием.

christinaostina
Всего на руках: Заблокировано

Сообщение christinaostina » 26 окт 2020, 15:46

Я очень ленивый человек и когда мне говорят - спорт, занятия, потеть, мне сразу хочется убежать)) Для меня самый лучший спорт это прогулка с собакой в парке, где мы бегаем, играем с мячиком. Я ещё не так давно купил новую крутую щітка для собак и знаете, после мытья столько времени уходит на уход, что я к вечеру выматываюсь не хуже спортсменов))

Ответить