Купить водонепроницаемые смарт часы

Ответить
sasenko
Всего на руках: Заблокировано

Сообщение sasenko » 30 июл 2020, 20:52

Уже давным давно хочу купить себе смарт часы, но только что бы они обязательно были водонепроницаемые, т.к. довольно части плаваю, и не хотелось бы из-за этого постоянно их снимать-одевать. Можете подсказать варианты таких часов? Наверное дорого стоят очень....

Nythr

Сообщение Nythr » 30 июл 2020, 20:58

В наше время довольно таки большое количество различных смарт часов есть, в том числе и водонепроницаемые. И по стоимости можно найти то что вам подойдет - спокойно))
Но если бы вы указали точную сумму денег, которую готовы потратить на покупку таких часов, я думаю, что подсказать что то было бы проще.
А так могу только лишь сказать что водонепроницаемые смарт часы https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/osobennosti:vodonepronicaemye/ можно купить, в среднем, за 3-5 тысяч. Главное понимать какие функции вам нужны, помимо этой)
Изображение

sasenko

Сообщение sasenko » 30 июл 2020, 21:00

Ого! Действительно довольно таки дешево! Я думал что минимум от 10 тысяч гривен и выше будут стоить. Видимо я совсем не умею выбирать такие вещи, и искать их в интернете тоже, как выяснилось! Благодарю за помощь!

Ответить